Ligue 2

2022-2023
Est
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
Khroub
v n n v n
15
8
6
1
17
7
10
30
2
Teleghma
n v d n v
15
7
5
3
20
13
7
26
3
15
6
7
2
20
14
6
25
4
15
7
4
4
17
11
6
25
5
US Souf
n n v n n
15
6
7
2
18
12
6
25
6
USM Annaba
v d v d d
15
7
3
5
20
14
6
24
7
15
5
5
5
11
10
1
20
8
El Eulma
d v d v d
15
4
7
4
12
14
-2
19
9
RB Ouargla
v n d v v
15
4
7
4
10
10
0
19
10
US Chaouia
v d d v d
15
4
7
4
12
12
0
19
11
CA Batna
v d v d v
15
5
3
7
14
15
-1
18
12
15
3
8
4
18
18
0
17
13
15
4
5
6
15
14
1
17
14
AS AIN Mlila
n d v n v
15
4
4
7
13
16
-3
16
15
JSM Skikda
d v d n d
15
3
3
9
7
28
-21
12
16
Hamra Annaba
d d d d v
15
1
3
11
4
20
-16
6
Voir en plein écran
Khroub
Teleghma
E Sour El-Ghozlane
MO Constantine
US Souf
USM Annaba
JS Bordj Ménaïel
El Eulma
RB Ouargla
US Chaouia
CA Batna
IB Khémis El Khechna
Usm El Harrach
AS AIN Mlila
JSM Skikda
Hamra Annaba
1 Khroub 1–0 1–0 1–0 2–0 1–1 2–1 2–0 2–1
2 Teleghma 1–1 3–1 1–0 2–1 2–1 1–0 2–1
3 E Sour El-Ghozlane 0–0 0–0 1–1 2–1 1–1 2–1 4–0 2–0
4 MO Constantine 2–3 0–0 2–0 1–0 2–1 4–0 2–1
5 US Souf 0–0 1–1 0–0 2–1 2–1 2–0 1–0
6 USM Annaba 2–4 1–1 0–1 1–0 2–2 2–0 1–0 1–0
7 JS Bordj Ménaïel 0–0 1–0 1–3 1–0 0–1 1–1 3–1
8 El Eulma 0–0 1–1 2–1 1–0 1–1 2–1 0–0 1–0
9 RB Ouargla 0–1 0–0 2–2 2–1 0–0 1–0 0–0 1–1
10 US Chaouia 1–0 2–0 1–1 2–2 0–1 1–1 0–0 1–0
11 CA Batna 1–1 0–1 2–0 1–0 2–0 1–0 0–0
12 IB Khémis El Khechna 1–1 1–1 2–0 1–1 0–0 1–1 1–4 3–0
13 Usm El Harrach 1–1 1–0 1–1 3–2 1–0 4–0 0–0
14 AS AIN Mlila 1–1 0–1 1–1 1–0 1–0 2–0 3–1
15 JSM Skikda 1–0 2–1 0–4 0–2 0–0 1–2 1–1 2–0
16 Hamra Annaba 0–3 0–2 0–1 0–1 1–0 1–3 0–0
Journée 1
23/09/2022
- 15:00
USM Annaba
1 0
Usm El Harrach
23/09/2022
- 15:00
El Eulma
1 1
Teleghma
23/09/2022
- 15:00
JSM Skikda
0 2
JS Bordj Ménaïel
23/09/2022
- 15:00
Khroub
2 0
AS AIN Mlila
23/09/2022
- 15:00
US Chaouia
2 2
US Souf
23/09/2022
- 15:00
RB Ouargla
0 0
MO Constantine
23/09/2022
- 15:00
E Sour El-Ghozlane
2 0
Hamra Annaba
24/09/2022
- 15:00
IB Khémis El Khechna
1 4
CA Batna
Journée 2
30/09/2022
- 15:00
MO Constantine
4 0
JSM Skikda
01/10/2022
- 15:00
AS AIN Mlila
2 0
US Chaouia
01/10/2022
- 15:00
CA Batna
1 1
E Sour El-Ghozlane
01/10/2022
- 15:00
JS Bordj Ménaïel
0 0
Khroub
01/10/2022
- 15:00
Teleghma
1 0
RB Ouargla
01/10/2022
- 15:00
Usm El Harrach
1 1
El Eulma
01/10/2022
- 15:00
USM Annaba
1 0
IB Khémis El Khechna
01/10/2022
- 15:00
US Souf
1 0
Hamra Annaba
Journée 3
07/10/2022
- 14:00
Hamra Annaba
0 0
AS AIN Mlila
07/10/2022
- 14:00
El Eulma
2 1
USM Annaba
07/10/2022
- 14:00
RB Ouargla
1 1
Usm El Harrach
07/10/2022
- 14:00
JSM Skikda
2 1
Teleghma
07/10/2022
- 14:00
IB Khémis El Khechna
0 0
JS Bordj Ménaïel
07/10/2022
- 14:00
Khroub
1 0
MO Constantine
07/10/2022
- 14:00
US Chaouia
0 0
CA Batna
07/10/2022
- 14:00
E Sour El-Ghozlane
0 0
US Souf
Journée 4
14/10/2022
- 14:00
USM Annaba
2 2
RB Ouargla
14/10/2022
- 14:00
El Eulma
1 1
IB Khémis El Khechna
14/10/2022
- 14:00
AS AIN Mlila
0 1
US Souf
14/10/2022
- 14:00
CA Batna
0 0
Hamra Annaba
14/10/2022
- 14:00
JS Bordj Ménaïel
1 1
US Chaouia
14/10/2022
- 14:00
MO Constantine
2 3
E Sour El-Ghozlane
14/10/2022
- 14:00
Teleghma
1 1
Khroub
14/10/2022
- 14:00
Usm El Harrach
4 0
JSM Skikda
Journée 5
18/10/2022
- 14:00
Hamra Annaba
0 1
JS Bordj Ménaïel
18/10/2022
- 14:00
US Souf
2 1
CA Batna
18/10/2022
- 14:00
RB Ouargla
2 1
El Eulma
18/10/2022
- 14:00
JSM Skikda
0 4
USM Annaba
18/10/2022
- 14:00
IB Khémis El Khechna
1 1
Teleghma
18/10/2022
- 14:00
Khroub
2 1
Usm El Harrach
18/10/2022
- 14:00
US Chaouia
1 1
MO Constantine
18/10/2022
- 14:00
E Sour El-Ghozlane
2 1
AS AIN Mlila
Journée 6
22/10/2022
- 14:00
USM Annaba
2 4
Khroub
22/10/2022
- 14:00
El Eulma
0 0
JSM Skikda
22/10/2022
- 14:00
RB Ouargla
0 0
US Chaouia
22/10/2022
- 14:00
CA Batna
2 0
AS AIN Mlila
22/10/2022
- 14:00
JS Bordj Ménaïel
1 3
US Souf
22/10/2022
- 14:00
MO Constantine
2 1
Hamra Annaba
22/10/2022
- 14:00
Teleghma
3 1
E Sour El-Ghozlane
22/10/2022
- 14:00
Usm El Harrach
3 2
IB Khémis El Khechna
Journée 7
15/11/2022
- 14:00
Hamra Annaba
0 2
USM Annaba
15/11/2022
- 14:00
US Souf
0 0
El Eulma
15/11/2022
- 14:00
JSM Skikda
0 0
RB Ouargla
15/11/2022
- 14:00
IB Khémis El Khechna
2 0
MO Constantine
15/11/2022
- 14:00
Khroub
2 0
CA Batna
15/11/2022
- 14:00
US Chaouia
1 0
Teleghma
15/11/2022
- 14:00
E Sour El-Ghozlane
1 1
Usm El Harrach
17/11/2022
- 14:00
AS AIN Mlila
1 0
JS Bordj Ménaïel
Journée 8
19/11/2022
- 14:00
USM Annaba
1 1
E Sour El-Ghozlane
19/11/2022
- 14:00
El Eulma
0 0
Khroub
19/11/2022
- 14:00
RB Ouargla
0 0
IB Khémis El Khechna
19/11/2022
- 14:00
JSM Skikda
1 2
US Chaouia
19/11/2022
- 14:00
Teleghma
2 1
US Souf
19/11/2022
- 14:00
Usm El Harrach
0 0
Hamra Annaba
21/11/2022
- 14:00
JS Bordj Ménaïel
3 1
CA Batna
21/11/2022
- 14:00
MO Constantine
2 1
AS AIN Mlila
Journée 9
02/12/2022
- 14:00
AS AIN Mlila
1 1
USM Annaba
03/12/2022
- 14:00
US Souf
2 1
Usm El Harrach
03/12/2022
- 14:00
E Sour El-Ghozlane
1 1
JS Bordj Ménaïel
03/12/2022
- 14:00
CA Batna
0 1
MO Constantine
03/12/2022
- 14:00
IB Khémis El Khechna
3 0
JSM Skikda
03/12/2022
- 14:00
Khroub
1 0
RB Ouargla
03/12/2022
- 14:00
US Chaouia
1 1
El Eulma
03/12/2022
- 14:00
Hamra Annaba
0 3
Teleghma
Journée 10
09/12/2022
- 14:00
USM Annaba
1 0
US Souf
09/12/2022
- 14:00
RB Ouargla
0 1
E Sour El-Ghozlane
09/12/2022
- 14:00
El Eulma
1 0
Hamra Annaba
09/12/2022
- 14:00
JSM Skikda
1 0
Khroub
09/12/2022
- 14:00
IB Khémis El Khechna
1 1
US Chaouia
09/12/2022
- 14:00
MO Constantine
0 0
JS Bordj Ménaïel
09/12/2022
- 14:00
Teleghma
2 1
CA Batna
09/12/2022
- 14:00
Usm El Harrach
1 0
AS AIN Mlila
Journée 11
16/12/2022
- 14:00
AS AIN Mlila
1 1
Teleghma
16/12/2022
- 14:00
Hamra Annaba
0 1
RB Ouargla
16/12/2022
- 14:00
E Sour El-Ghozlane
2 1
El Eulma
16/12/2022
- 14:00
CA Batna
1 0
JSM Skikda
17/12/2022
- 14:00
US Chaouia
1 0
Usm El Harrach
27/12/2022
- 13:00
Khroub
1 1
IB Khémis El Khechna
27/12/2022
- 13:00
US Souf
1 1
MO Constantine
28/12/2022
- 13:00
JS Bordj Ménaïel
1 0
USM Annaba
Journée 12
23/12/2022
- 14:00
RB Ouargla
2 2
US Souf
23/12/2022
- 14:00
Khroub
1 0
US Chaouia
23/12/2022
- 14:00
IB Khémis El Khechna
1 1
E Sour El-Ghozlane
23/12/2022
- 14:00
Usm El Harrach
1 0
JS Bordj Ménaïel
23/12/2022
- 14:00
Teleghma
1 0
MO Constantine
24/12/2022
- 14:00
USM Annaba
2 0
CA Batna
24/12/2022
- 14:00
El Eulma
2 1
AS AIN Mlila
24/12/2022
- 14:00
JSM Skikda
2 0
Hamra Annaba
Journée 13
30/12/2022
- 14:00
AS AIN Mlila
1 0
RB Ouargla
30/12/2022
- 14:00
CA Batna
2 0
El Eulma
31/12/2022
- 13:00
Hamra Annaba
1 3
IB Khémis El Khechna
31/12/2022
- 13:00
US Souf
2 0
JSM Skikda
31/12/2022
- 13:00
E Sour El-Ghozlane
0 0
Khroub
31/12/2022
- 13:00
MO Constantine
1 0
Usm El Harrach
01/01/2023
- 13:00
JS Bordj Ménaïel
1 0
Teleghma
01/01/2023
- 13:00
US Chaouia
0 1
USM Annaba
Journée 14
07/01/2023
- 13:00
USM Annaba
0 1
MO Constantine
07/01/2023
- 13:00
El Eulma
1 0
JS Bordj Ménaïel
07/01/2023
- 13:00
JSM Skikda
1 1
AS AIN Mlila
07/01/2023
- 13:00
IB Khémis El Khechna
1 1
US Souf
07/01/2023
- 13:00
Khroub
2 1
Hamra Annaba
07/01/2023
- 13:00
US Chaouia
2 0
E Sour El-Ghozlane
07/01/2023
- 13:00
Usm El Harrach
1 1
Teleghma
07/01/2023
- 14:00
RB Ouargla
1 0
CA Batna
Journée 15
11/01/2023
- 14:00
Hamra Annaba
1 0
US Chaouia
11/01/2023
- 14:00
US Souf
0 0
Khroub
11/01/2023
- 14:00
AS AIN Mlila
3 1
IB Khémis El Khechna
11/01/2023
- 14:00
CA Batna
1 0
Usm El Harrach
11/01/2023
- 14:00
JS Bordj Ménaïel
0 1
RB Ouargla
11/01/2023
- 14:00
Teleghma
2 1
USM Annaba
11/01/2023
- 14:00
E Sour El-Ghozlane
4 0
JSM Skikda
13/01/2023
- 15:00
MO Constantine
2 0
El Eulma
Ouest
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
Ben Aknoun
n v d v v
15
10
3
2
26
14
12
33
2
CR Méchria
v n v n v
15
9
4
2
11
3
8
31
3
Tiaret
v n v v v
15
9
4
2
22
12
10
31
4
Mostaganem
n v n d d
15
9
3
3
23
9
14
30
5
Oued Sly
d n n v d
15
7
5
3
24
14
10
26
6
Témouchent
d n v n n
15
7
3
5
19
17
2
24
7
Wa Boufarik
v d v n v
15
7
2
6
18
13
5
23
8
15
6
4
5
20
19
1
22
9
15
5
4
6
15
17
-2
19
10
MC Saida
n v v n v
15
4
6
5
14
18
-4
18
11
ASM Oran
d n v v v
15
3
6
6
17
17
0
15
12
RC Kouba
v v d d d
15
4
3
8
14
25
-11
15
13
GC Mascara
n d d d d
15
4
1
10
9
23
-14
13
14
Hussein Dey
v d v d d
15
3
4
8
19
20
-1
13
15
WA Tlemcen
d d d d n
15
3
4
8
11
19
-8
13
16
RC Relizane
d d d n d
15
0
4
11
5
27
-22
4
Voir en plein écran
Ben Aknoun
CR Méchria
Tiaret
Mostaganem
Oued Sly
Témouchent
Wa Boufarik
SKAF Khémis Mélina
Olympique Medea
MC Saida
ASM Oran
RC Kouba
GC Mascara
Hussein Dey
WA Tlemcen
RC Relizane
1 Ben Aknoun 3–1 2–1 2–1 4–1 3–1 2–1 1–0
2 CR Méchria 1–0 0–0 2–0 1–0 1–0 1–0 1–0
3 Tiaret 2–1 2–1 2–0 1–0 3–0 2–0 1–0
4 Mostaganem 0–1 1–0 2–2 1–1 2–0 2–0 3–0
5 Oued Sly 1–1 2–0 3–0 5–2 3–0 2–1 2–1 0–0
6 Témouchent 2–1 0–0 2–2 1–0 3–1 2–1 3–2 2–1
7 Wa Boufarik 0–0 1–0 1–0 4–0 2–1 5–0 1–4 3–0
8 SKAF Khémis Mélina 1–1 0–1 1–0 1–1 3–0 2–1 2–0 2–2
9 Olympique Medea 2–2 1–0 0–2 0–1 0–2 0–0 0–0 2–1
10 MC Saida 2–2 1–0 3–0 3–1 2–1 1–1 0–0
11 ASM Oran 1–2 0–0 0–1 2–2 0–0 2–1 4–0
12 RC Kouba 0–0 0–1 1–0 1–2 0–2 1–0 2–1 0–0
13 GC Mascara 1–2 1–0 0–1 0–1 1–1 1–0 2–0 1–0
14 Hussein Dey 1–2 2–0 1–3 0–0 2–2 5–1 0–0
15 WA Tlemcen 1–2 1–0 1–1 0–1 2–0 2–2 1–0
16 RC Relizane 1–2 0–1 0–1 0–4 2–2 1–5 0–0 0–1
Journée 1
23/09/2022
- 15:00
RC Kouba
0 1
Mostaganem
23/09/2022
- 15:00
RC Relizane
0 1
Tiaret
24/09/2022
- 15:00
Témouchent
2 1
Ben Aknoun
24/09/2022
- 15:00
Oued Sly
2 1
WA Tlemcen
24/09/2022
- 15:00
SKAF Khémis Mélina
0 1
CR Méchria
24/09/2022
- 15:00
GC Mascara
1 0
Hussein Dey
24/09/2022
- 15:00
Olympique Medea
0 0
ASM Oran
24/09/2022
- 15:00
Wa Boufarik
4 0
MC Saida
Journée 2
30/09/2022
- 15:00
Témouchent
3 2
RC Kouba
30/09/2022
- 15:00
ASM Oran
0 0
MC Saida
30/09/2022
- 15:00
Tiaret
2 0
Olympique Medea
30/09/2022
- 15:00
Mostaganem
2 0
Wa Boufarik
30/09/2022
- 15:00
Hussein Dey
0 0
RC Relizane
30/09/2022
- 15:00
CR Méchria
1 0
GC Mascara
30/09/2022
- 15:00
WA Tlemcen
2 0
SKAF Khémis Mélina
30/09/2022
- 15:00
Ben Aknoun
2 1
Oued Sly
Journée 3
08/10/2022
- 14:00
MC Saida
2 2
Tiaret
08/10/2022
- 14:00
Oued Sly
2 0
Témouchent
08/10/2022
- 14:00
SKAF Khémis Mélina
1 1
Ben Aknoun
08/10/2022
- 14:00
GC Mascara
2 0
WA Tlemcen
08/10/2022
- 14:00
RC Kouba
2 1
Hussein Dey
08/10/2022
- 14:00
Olympique Medea
0 2
Mostaganem
08/10/2022
- 14:00
Wa Boufarik
2 1
ASM Oran
08/10/2022
- 14:00
RC Relizane
0 1
CR Méchria
Journée 4
14/10/2022
- 14:00
Témouchent
3 1
SKAF Khémis Mélina
14/10/2022
- 14:00
Oued Sly
5 2
RC Kouba
14/10/2022
- 14:00
Tiaret
1 0
ASM Oran
14/10/2022
- 14:00
Mostaganem
2 0
MC Saida
14/10/2022
- 14:00
Hussein Dey
0 0
Olympique Medea
14/10/2022
- 14:00
CR Méchria
1 0
Wa Boufarik
14/10/2022
- 14:00
WA Tlemcen
1 0
RC Relizane
14/10/2022
- 14:00
Ben Aknoun
3 1
GC Mascara
Journée 5
18/10/2022
- 14:00
MC Saida
1 1
Hussein Dey
18/10/2022
- 14:00
ASM Oran
0 1
Mostaganem
18/10/2022
- 14:00
SKAF Khémis Mélina
1 1
Oued Sly
18/10/2022
- 14:00
GC Mascara
1 0
Témouchent
18/10/2022
- 14:00
RC Kouba
0 0
WA Tlemcen
18/10/2022
- 14:00
RC Relizane
1 2
Ben Aknoun
18/10/2022
- 14:00
Olympique Medea
1 0
CR Méchria
18/10/2022
- 14:00
Wa Boufarik
1 0
Tiaret
Journée 6
22/10/2022
- 14:00
Témouchent
2 1
RC Relizane
22/10/2022
- 14:00
Oued Sly
3 0
GC Mascara
22/10/2022
- 14:00
SKAF Khémis Mélina
2 1
Olympique Medea
22/10/2022
- 14:00
Mostaganem
2 2
Tiaret
22/10/2022
- 14:00
Hussein Dey
2 2
ASM Oran
22/10/2022
- 14:00
CR Méchria
1 0
MC Saida
22/10/2022
- 14:00
WA Tlemcen
0 1
Wa Boufarik
22/10/2022
- 14:00
Ben Aknoun
4 1
RC Kouba
Journée 7
15/11/2022
- 14:00
MC Saida
1 0
Témouchent
15/11/2022
- 14:00
ASM Oran
2 2
Oued Sly
15/11/2022
- 14:00
Tiaret
2 0
Hussein Dey
15/11/2022
- 14:00
GC Mascara
0 1
SKAF Khémis Mélina
15/11/2022
- 14:00
RC Kouba
0 0
CR Méchria
15/11/2022
- 14:00
RC Relizane
0 4
Mostaganem
15/11/2022
- 14:00
Olympique Medea
2 1
WA Tlemcen
15/11/2022
- 14:00
Wa Boufarik
0 0
Ben Aknoun
Journée 8
19/11/2022
- 14:00
Témouchent
1 0
Wa Boufarik
19/11/2022
- 14:00
Oued Sly
0 0
RC Relizane
19/11/2022
- 14:00
SKAF Khémis Mélina
2 2
RC Kouba
19/11/2022
- 14:00
GC Mascara
0 1
Olympique Medea
19/11/2022
- 14:00
Hussein Dey
1 2
Mostaganem
19/11/2022
- 14:00
CR Méchria
0 0
Tiaret
19/11/2022
- 14:00
WA Tlemcen
2 2
ASM Oran
19/11/2022
- 14:00
Ben Aknoun
2 1
MC Saida
Journée 9
02/12/2022
- 14:00
MC Saida
0 0
WA Tlemcen
02/12/2022
- 14:00
ASM Oran
1 2
Ben Aknoun
02/12/2022
- 14:00
Tiaret
2 1
Témouchent
02/12/2022
- 14:00
Mostaganem
1 0
CR Méchria
02/12/2022
- 14:00
RC Kouba
1 0
GC Mascara
02/12/2022
- 14:00
RC Relizane
2 2
SKAF Khémis Mélina
02/12/2022
- 14:00
Olympique Medea
0 1
Oued Sly
02/12/2022
- 14:00
Wa Boufarik
1 4
Hussein Dey
Journée 10
10/12/2022
- 14:00
Témouchent
2 1
ASM Oran
10/12/2022
- 14:00
Oued Sly
3 0
MC Saida
10/12/2022
- 14:00
SKAF Khémis Mélina
3 0
Wa Boufarik
10/12/2022
- 14:00
GC Mascara
1 0
RC Relizane
10/12/2022
- 14:00
RC Kouba
1 2
Olympique Medea
10/12/2022
- 14:00
CR Méchria
1 0
Hussein Dey
10/12/2022
- 14:00
WA Tlemcen
1 0
Mostaganem
10/12/2022
- 14:00
Ben Aknoun
3 1
Tiaret
Journée 11
17/12/2022
- 14:00
Olympique Medea
2 2
Ben Aknoun
17/12/2022
- 14:00
Wa Boufarik
1 0
Oued Sly
17/12/2022
- 14:00
Tiaret
1 0
WA Tlemcen
17/12/2022
- 14:00
RC Relizane
0 1
RC Kouba
17/12/2022
- 14:00
Hussein Dey
2 0
Témouchent
27/12/2022
- 13:00
ASM Oran
0 0
CR Méchria
27/12/2022
- 13:00
Mostaganem
3 0
GC Mascara
27/12/2022
- 13:00
MC Saida
3 0
SKAF Khémis Mélina
Journée 12
23/12/2022
- 14:00
Témouchent
2 2
Mostaganem
23/12/2022
- 14:00
Oued Sly
1 1
Tiaret
23/12/2022
- 14:00
SKAF Khémis Mélina
2 0
ASM Oran
23/12/2022
- 14:00
GC Mascara
1 1
MC Saida
23/12/2022
- 14:00
RC Kouba
1 0
Wa Boufarik
23/12/2022
- 14:00
RC Relizane
1 5
Olympique Medea
23/12/2022
- 14:00
WA Tlemcen
1 2
CR Méchria
23/12/2022
- 14:00
Ben Aknoun
2 1
Hussein Dey
Journée 13
31/12/2022
- 13:00
MC Saida
2 1
RC Kouba
31/12/2022
- 13:00
ASM Oran
2 1
GC Mascara
31/12/2022
- 13:00
Tiaret
2 1
SKAF Khémis Mélina
31/12/2022
- 13:00
Mostaganem
1 1
Oued Sly
31/12/2022
- 13:00
Hussein Dey
5 1
WA Tlemcen
31/12/2022
- 13:00
CR Méchria
1 0
Ben Aknoun
31/12/2022
- 13:00
Olympique Medea
0 2
Témouchent
31/12/2022
- 13:00
Wa Boufarik
3 0
RC Relizane
Journée 14
06/01/2023
- 14:00
Témouchent
0 0
CR Méchria
06/01/2023
- 14:00
Oued Sly
2 1
Hussein Dey
06/01/2023
- 14:00
SKAF Khémis Mélina
1 0
Mostaganem
06/01/2023
- 14:00
GC Mascara
1 2
Tiaret
06/01/2023
- 14:00
RC Kouba
0 2
ASM Oran
06/01/2023
- 14:00
RC Relizane
0 0
MC Saida
06/01/2023
- 14:00
Olympique Medea
0 0
Wa Boufarik
06/01/2023
- 14:00
Ben Aknoun
1 0
WA Tlemcen
Journée 15
11/01/2023
- 14:00
MC Saida
3 1
Olympique Medea
11/01/2023
- 14:00
ASM Oran
4 0
RC Relizane
11/01/2023
- 14:00
Tiaret
3 0
RC Kouba
11/01/2023
- 14:00
Hussein Dey
1 3
SKAF Khémis Mélina
11/01/2023
- 14:00
CR Méchria
2 0
Oued Sly
11/01/2023
- 14:00
WA Tlemcen
1 1
Témouchent
11/01/2023
- 14:00
Wa Boufarik
5 0
GC Mascara
11/01/2023
- 17:00
Mostaganem
0 1
Ben Aknoun

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Bouton retour en haut de la page
P